Kontaktformular

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Dann stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

*Pflichtfelder

Wir sind auch telefonisch erreichbar.

Tel. +41 (0)61 278 95 77

Verlagsleitung

Thomas Gierl
Tel. +41 (0)61 278 95 77
info@zytglogge.ch

Presse & Marketing

presse@zytglogge.ch

Salome Ruf
Tel. +41 (0)61 278 98 26
salome.ruf@zytglogge.ch

Andjelka Antonijevic
Praktikantin Presse, Marketing und Lektorat
Tel. +41 (0)61 278 95 77
andjelka.antonijevic@zytglogge.ch

Lektorat

Angelia Schwaller
Tel. +41 (0)61 278 98 29
angelia.schwaller@zytglogge.ch

Tonprogramm

Angelia Schwaller
Tel. +41 (0)61 278 98 29
angelia.schwaller@zytglogge.ch

Vertrieb

Simon Rüttimann
Tel. +41 (0)61 278 98 15
vertrieb@zytglogge.ch

Rechte und Lizenzen

Liv Etienne
Tel. +41 (0)61 278 95 65
liv.etienne@zytglogge.ch

Buchhaltung

Stephan Rahmen
Tel. +41 (0)61 467 85 17
buchhaltung@zytglogge.ch