Kontaktformular

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Dann stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

*Pflichtfelder

Wir sind auch telefonisch erreichbar.

Tel. +41 (0)61 278 95 77

Verlagsleitung

Thomas Gierl
Tel. +41 (0)61 278 95 77
info@zytglogge.ch

Presse & Marketing

presse@zytglogge.ch

Karla Koller
Tel. +41 (0)61 278 98 25
karla.koller@zytglogge.ch

Tamara Ulrich
Tel. +41 (0)61 278 95 77
tamara.ulrich@zytglogge.ch

Lektorat

Angela Fessler
Tel. +41 (0)61 278 98 31
angela.fessler@zytglogge.ch

Angelia Schwaller
Tel. +41 (0)61 278 98 29
angelia.schwaller@zytglogge.ch

Tonprogramm

Angelia Schwaller
Tel. +41 (0)61 278 98 29
angelia.schwaller@zytglogge.ch

Herstellung

Melanie Beugger
Tel. +41 (0)61 278 98 34
melanie.beugger@zytglogge.ch

Vertrieb

Maurice Greder
Tel. +41 (0)61 278 98 21
vertrieb@zytglogge.ch

Rechte und Lizenzen

Liv Etienne
Tel. +41 (0)61 278 95 65
liv.etienne@zytglogge.ch

Buchhaltung

Stephan Rahmen
Tel. +41 (0)61 467 85 17
buchhaltung@zytglogge.ch